Ortschaftsrat Möser


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Michael BremerDIE LINKEDIE LINKE OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Peter HammerSPDSPD OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister04.07.2019von 04.07.2019
Mitglieder
Matthias BosseSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Herbert BruchmüllerSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Christiane FuchsFDPFDP MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Sabine FutterliebCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Dagmar GerikeSPDSPD MitgliedMitglied02.07.2019von 02.07.2019
Peter HammerSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Jochen HoffmannCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Henri KöckertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Henri KöckertDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied02.07.2019von 02.07.2019
Dr. Michael KrauseSPDSPD MitgliedMitglied01.01.2010von 01.01.2010
Hermann LünsmannCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2010von 01.01.2010
Maik MorySPDSPD MitgliedMitglied01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Lutz NordmannCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Karsten RaucheFDPFDP MitgliedMitglied02.07.2019von 02.07.2019
Gerhard RitzMitgliedMitglied15.07.201430.06.2019von 15.07.2014 bis 30.06.2019
Sabine RoszczkaDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.03.201330.06.2019von 27.03.2013 bis 30.06.2019
Klaus-Otto SchaeferCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Martin SchunkeEinzelbewerberEinzelbewerber MitgliedMitglied02.07.2019von 02.07.2019
Dr. Thomas TrantzschelDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
Antje TschornLinkeLinke MitgliedMitglied01.01.201019.02.2013von 01.01.2010 bis 19.02.2013
Irina WagnerLinkeLinke MitgliedMitglied01.01.201027.03.2013von 01.01.2010 bis 27.03.2013
Mareike WagnerCDUCDU MitgliedMitglied02.07.2019von 02.07.2019
Horst WichmannSPDSPD MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014