Haupt- u. Finanzausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bernd KöppenFDPFDP VorsitzVorsitz
Mitglieder
Dr. Maik Barthelparteilosparteilos MitgliedMitglied24.01.201709.04.2018von 24.01.2017 bis 09.04.2018
Michael BremerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Peter HammerSPDSPD MitgliedMitglied19.11.2015von 19.11.2015
Hermann LünsmannCDUCDU MitgliedMitglied
Eva-Maria SchenkCDUCDU MitgliedMitglied29.05.2018von 29.05.2018
Claudia SchmidtSPDSPD MitgliedMitglied26.08.2014von 26.08.2014
Michel VorsprachEhrlich/GrüneEhrlich/Grüne MitgliedMitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Frank WinterCDUCDU MitgliedMitglied