Frank Winter


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortschaftsrat HohenwartheCDUCDU OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.08.2015von 01.08.2015
Bau-/Umwelt- u. VerkehrsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz16.02.2021von 16.02.2021
Mitglieder
Ortschaftsrat HohenwartheCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201031.07.2015von 01.01.2010 bis 31.07.2015
Haupt- u. FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied01.07.2014von 01.07.2014