Peter Bergmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Bau-/Umwelt- u. VerkehrsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz01.07.201430.06.2019von 01.07.2014 bis 30.06.2019
Mitglieder
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Haupt- u. FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.01.201030.06.2014von 01.01.2010 bis 30.06.2014
Ortschaftsrat HohenwartheCDUCDU MitgliedMitglied31.07.201530.06.2019von 31.07.2015 bis 30.06.2019