Michael Bremer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
Ortschaftsrat MöserDIE LINKEDIE LINKE OrtsbürgermeisterOrtsbürgermeister01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
Mitglieder
Kultur- u. SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.201001.02.2013von 01.01.2010 bis 01.02.2013
Haupt- u. FinanzausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.201030.06.2019von 01.01.2010 bis 30.06.2019
GemeinderatDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied01.01.201130.06.2019von 01.01.2011 bis 30.06.2019
Bau-/Umwelt- u. VerkehrsausschussDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied14.01.201330.06.2014von 14.01.2013 bis 30.06.2014