Hermann Lünsmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzende/r
GemeinderatCDUCDU VorsitzVorsitz19.09.2012von 19.09.2012
Bau-/Umwelt- u. VerkehrsausschussCDUCDU VorsitzVorsitz02.07.201916.02.2021von 02.07.2019 bis 16.02.2021
Mitglieder
Ortschaftsrat MöserCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2010von 01.01.2010
Haupt- u. FinanzausschussCDUCDU MitgliedMitglied01.01.2010von 01.01.2010